ЕГЭ и ГИА

Департамент образования информирует участников единого государственного экзамена 2016-2017 учебного года о местах регистрации на сдачу ЕГЭ.

Телефоны горячей линии Министерства образования и науки Пермского края:

9 класс - 2177949

11 класс - 2177931

Обучающиеся общеобразовательных учреждений, завершающие в 2017 году освоение основных образовательных программ среднего (полного) общего образования (далее выпускники текущего года), не позднее 01 марта 2017 года подают заявление с указанием перечня предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ, руководителю образовательного учреждения, в котором они осваивали основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

Выпускники прошлых лет, не освоившие программы среднего (полного) общего образования и не получившие аттестаты о среднем (полном) общем образовании, не позднее 01 февраля 2017 года подают заявление с указанием перечня предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ, руководителю образовательного учреждения, в котором они осваивали основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

Выпускники общеобразовательных учреждений прошлых лет, выпускники и обучающиеся образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, освоившие основные образовательные программы среднего (полного) общего образования, желающие сдать ЕГЭ в основные сроки, не позднее 01 февраля 2017 года подают заявление в муниципальный орган управления образованием по месту регистрации или по месту обучения.

Места регистрации данной категории участников ЕГЭ указаны в приведенной ниже таблице.

Административно- территориальная единица

Адрес муниципального органа управления образованием

Дзержинский район г. Перми

г. Пермь, ул. Ленина, 85

Индустриальный район г. Перми

г. Пермь, ул. Мира, 15

Кировский район г. Перми

г. Пермь, ул. Закамская, 26

Ленинский район г. Перми

г. Пермь, ул. Ленина, 15

Мотовилихинский район г. Перми

г. Пермь, ул.Уральская,36

Орджоникидзевский район г. Перми

г. Пермь, ул. Бушмакина, 26а

Свердловский район г. Перми

г. Пермь, Комсомольский пр., 77

Лица, получившие среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях, подают заявление в муниципальный орган управления образованием по месту регистрации.

Плакаты для участников ЕГЭ

1. Математика