Электронный журнал успеваемости

1.Выдержки из Федеральных законов, содержащих нормы, регулирующие деятельность по предоставлению услуги «Представление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

2. Регламент предоставления услуги «Представление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

3. Заявление о предоставлении услуги «Представление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» родителю (законному представителю)

4. Заявление о предоставлении услуги «Представление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» совершеннолетнему обучающемуся