Контакты Департамента образования администрации города Перми (учредитель)
 

Контакты Департамента образования администрации города Перми (учредитель)

 

Департамент образования администрации г.Перми

(614000, г.Пермь, ул.Сибирская,17)

Начальник департамента: Гаджиева Людмила Анатольевна - 212-70-50

Cекретарь: Рочева Анна Юрьевна - 212-70-50

Помощник: Горлов Павел Сергеевич - 212-70-50

Пресс-секретарь:   Семенова Елена Васильевна 212-65-86

Начальник юридического отдела: Постникова Марина Николаевна - 210-96-71

Специалисты: 212-76-44

Управление обеспечения деятельности департамента

Начальник управления: Сапегин Сергей Викторович - 212-94-63

Начальник общего отдела: Красильникова Ирина Федоровна - 212-82-05 

Специалисты: 212-25-79

Начальник сектора по вопросам муниципальной службы: Ретивых Оксана Семеновна - 212-81-11

Начальник административно-хозяйственного сектора: Петропавловский Александр Александрович - 212-65-86

Управление имущественным комплексом

Заместитель начальника департамента - начальник управления:  Архипова Марина Владимировна - 212-27-47

Начальник отдела  обеспечения функционирования и развития имущественного комплекса: Метелева Лидия Гербертовна - 212-25-65

Специалисты212-25-65

Начальник сектора муниципального заказаСадовская Элина Константиновна - 212-36-67

Специалисты212-36-67

Начальник отдела земельных и имущественных отношенийШарипова Рената Рафаиловна  -     212-65-34

Специалисты212-11-34

Начальник сектора по организации питанияБячкова Наталья Евгеньевна - 212-23-78

Управление персоналом

Начальник управленияСтарикова Тамара Анатольевна - 210-93-70

Приемная: 212-14-02

Заместитель начальника управления: Соснина Наталья Александровна - 212-24-96

Начальник отдела развития персонала: Камакаева Лариса Ильдусовна - 212-57-47

Специалисты: 212-05-97

Начальник отдела кадрового мониторинга и аудитаЛарькова Светлана Витальевна  - 212-75-44

Специалисты212-49-98

Управление стратегического планирования

Заместитель начальника департамента - начальник управления: Овсянникова Юлия Анатольевна - 212-93-22

Начальник отдела сопровождения инновационных проектов и программ: Карякина Алевтина Анатольевна - 212-95-20

Специалисты: 212-95-20

Начальник отдела методологии и прогнозирования: Галушина Лилия Гилмхановна - 212-94-67

Специалисты: 212-60-78

Управление общего и дополнительного образования детей

Заместитель начальника департамента - начальник управления: Петроградских Ирина Викторовна - 212-99-45

Начальник отдела организации предоставления муниципальной услуги общего образования: Захарова Вера Анатольевна - 212-60-56

Специалисты: 212-94-68

Начальник отдела организации предоставления муниципальной услуги дополнительного образования детей: Малышева Надежда Николаевна - 212-21-89

Специалисты: 212-96-53

Управление дошкольного образования

Начальник управления: Маковеева Валентина Николаевна - 212-90-82

Приемная: 212-42-05 (факс)

Начальник отдела организации предоставления услуги дошкольного образования в муниципальном секторе: Споданейко Вера Васильевна - 212-98-47

Специалисты: 212-72-80

Начальник сектора организации предоставления услуги дошкольного образования в негосударственном секторе: Пынзарь Мария Викторовна - 212-96-24

Управление финансами

Заместитель начальника департамента - начальник управления:  Желтова Ольга Юрьевна  212-73-18

Приемная: 212-76-94

Начальник отдела планирования и исполнения бюджета: Субботина Марина Александровна -        212-92-07

Начальник сектора по работе с общеобразовательными и другими усреждениями: Бусова Елена Вениаминовна -

Специалисты: 212-64-57, 212-17-84

Начальник сектора по работе с доршкольными образовательными учреждениями: Александрова Анастасия Александровна - 212-85-09

Специалисты: 212-85-09

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности: Барановская Светлана Валентиновна -     212-14-98

Начальник сектора администрирования доходов и исполнения сметы департамента: Артёмова Алевтина Николаевна - 212-89-63

Специалисты: 212-89-63, 212-78-35

Начальник сектора сводной бюджетной отчетности:  212-14-98

Специалисты: 212-64-93

Начальник отдела экономики и развития: Бояршинова Любовь Петровна - 212-19-51

Специалисты: 212-19-51

Начальник отдела внутреннего аудита: Мальцева Ирина Анатольевна - 212-88-94

Специалисты: 212-93-52

Начальник отдела планирования и исполнения доходов от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности: Полежаева Наталья Анатольевна - 212-69-24

Начальник отдела формирования и контроля исполнения муниципального задания: Бусова Ольга Валерьевна - 212-87-95

Районные отделы образования

Дзержинский район (614068, г.Пермь, ул.Ленина,85) – dzerobr@gmail.com

Начальник отдела образования: Зенькова Светлана Николаевна  246-55-51

Специалисты: 246-60-26

Индустриальный район (614022, г.Пермь, ул.Мира,15, 6 этаж) –  indroo@inbox.ru

Начальник отдела образования: Оборина Светлана Николаевна 227-93-01

Специалисты: 227-95-09, 227-88-99

Кировский район (614101, г.Пермь, ул.Закамская,26, 2 этаж) –  roo59@list.ru

Начальник отдела образования: Алексеева Ольга Викторовна 283-30-16

Специалисты: 283-32-27, 283-33-60, 283-30-16

Ленинский район (614000, г.Пермь, ул.Пермская,82) –  lenroo.perm@gmail.com

Начальник отдела образования: Козьмина Галина Юрьевна 212-06-62

Специалисты: 212-72-85

Мотовилихинский район (614014, г.Пермь, ул.Уральская,36) –  roo.moto@gmail.com

Начальник отдела образования: Попова Людмила Ивановна 260-14-16

Специалисты: 260-14-25, 260-14-15

Орджоникидзевский район (614047, г.Пермь, ул.Бушмакина, 26а) –  ordroo@mail.ru

Начальник отдела образования: Смирнова Елена Федоровна 284-70-00

Специалисты: 284-70-01, 284-69-77

 Свердловский район (614010. г.Пермь, Комсомольский пр-т,77) –  roosverd@mail.ru

Начальник отдела образования:  Харитонова Светлана Юрьевна 244-36-14

Специалисты: 244-36-14, 241-03-81

Дата последнего обновления страницы 09.08.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»